※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

馬主名 レース名 馬名 ステージ
1 アクター 福島記念 クロスエルコンドル
2 アクター 鳴尾記念 クロスエルコンドル
3 アクター クイーンC クランプターン 10
4 アクター ファルコンS アイニージュアラヴ 13
5 しまじろう 日本テレビ盃 シーマグラフィー 13
6 アクター ガーネットS ビーナスウィナー 15
7 アクター オーシャンS ビーナスウィナー 15
8 優作22 北海道SC ビーナスウィナー 15
9 優作22 クラスターC ビーナスウィナー 15
10 祐哉遥斗 福島記念 ハニーウィッシュ 15
11 アクター ダービー卿CT ユアーグラス 16
12 しまじろう グランシャリオC シーマバイエルン 16
13 しまじろう 札幌2歳S シーマダイヤモンド 16
14 しまじろう 武蔵野S シーマバイエルン 16
15 ちづるちゃん 京阪杯 シーマロゼオ 16
16 ノリ 関東オークス ファンシーギフト 17
17 のり吉 マーキュリーC ファンシーギフト 17
18 しまじろう 新潟記念 シーマダイヤモンド 17
19 やっくん 富士S タカラフィオーリ 17
20 優作22 ラジオ2歳S クロアクロス 17
21 アクター シルクロードS ジョイラヴウィナー 19
22 のり吉 名古屋大賞 ターフガーディアン 19
23 のり吉 マーチS ターフガーディアン 19
24 しまじろう かきつばた記念 シーマヴェルサス 19
25 のり吉 さきたま杯 ビルディーウィーク 19
26 のり吉 武蔵野S クレイジーターフ 19
27 だお 兵庫JGP ジョテイエンペラー 19
28 ディロン 毎日杯 ファーザーズサン 20
29 覇王 マーチS シーマライト 21
30 のり吉 札幌2歳S オステオスペルマム 21
31 のり吉 北海道2歳S オステオスペルマム 21
32 祐哉遥斗 福島牝馬S ガイナアクトレス 22
33 優作22 かきつばた記念 フィーストジュピタ 22
34 やっくん 阪神大賞典 ビルディネッツ 22
35 アクター 函館2歳S ダックノンランプ 22
36 居酒屋さくら 朝日CC サクラハポネス 22
37 優作22 愛知杯 サマーシェーラ 22
38 アクター フェアリーS ダックノンランプ 22
39 のり吉 ガーネットS ゴールドコイン 23
40 のり吉 根岸S ゴールドコイン 23
41 かぅ 共同通信杯 ミールマカカ 23
42 しまじろう ファルコンS シーマレジェンズ 23
43 のり吉 関東オークス ストレッチプラム 23
44 かぅ プロキオンS ミールフィースト 23
45 祐哉遥斗 白山大賞典 シャーププリンセス 23
46 アクター 北海道2歳優駿 ダックノンエメラル 23
47 ちづるちゃん ラジオNIKKEI2歳S シーマバニッシュ 23
48 かぅ 兵庫ゴールドトロフィー ミールフィースト 23
49 かぅ 黒船賞 ミールフィースト 24
50 大宮晋 サマーC シンノジュリエット 24
51 祐哉遥斗 福島記念 アックスフォーム 24
52 しまじろう マリーンC シーマスタイル 25
53 しまじろう アンタレスS ビルディーナンバー 25
54 しまじろう ユニコーンS シーマスタイル 25
55 しまじろう スーパーキングレディーC シーマスタイル 25
56 しまじろう 東京スポーツ2歳S シーマディナー 25
57 やっくん 府中牝馬S ビルディーシルバー 26
58 しまじろう 武蔵野S シーマリゾート 26
59 祐哉遥斗 シンザン記念 ミリオンハーツ 27
60 祐哉遥斗 名古屋大賞典 ハルクトレス 27
61 アクター 函館スプリント マクシマス 27
62 祐哉遥斗 ラジオNIKKEI賞 パワーオブラブ 27
63 アクター 白山大賞典 テンユウスクロール 27
64 ちづるちゃん クイーンS シーマジェーン 28
65 アクター キーンランドC テンユウペンダント 28
66 ちづるちゃん 京都牝馬S シーマジェーン 29
67 ちづるちゃん きさらぎ賞 シーマキュクレイン 29
68 優作22 函館記念 テンユウハリウッド 29
69 バスキア サマーC リーナスファンシー 29
70 アクター 京阪杯 テンユウペンダント 29
71 アクター シルクロードS テンユウペンダント 30
72 ちづるちゃん 佐賀記念 シーマキュクレイン 30
73 明日も勝つ ラジオNIKKEI賞 アシタクローズ 30
74 優作22 サマーC ダックノンダイアナ 30
75 祐哉遥斗 きさらぎ賞 ドリームアクション 31
76 かぅ 函館記念 テンユウサワー 31
77 明日も勝つ 北九州記念 アシタファントム 31
78 伊豆へ行こうか 小倉大賞典 シーマドリーム 32
79 明日も勝つ シルクロードS アシタライバル 32
80 アクター チューリップ賞 ダックノンミスッタ 32
81 祐哉遥斗 名古屋大賞典 ナイツアウェイ 32
82 かぅ 小倉記念 テンユウサワー 32
83 明日も勝つ 朝日CC アシタスティール 32
84 ファンタジア 京成杯AH シーマドリーム 32
85 遥斗祐哉 エーデルワイス ネヴァーユーズラヴ 32
86 明日も勝つ 東スポ2歳S アシタミスター 32
87 祐哉遥斗 中山金杯 プレミアムパワー 33
88 アクター シルクロードS ダックノンコイカゼ 33
89 アクター アーリントンC テンユウメッセージ 33
90 祐哉遥斗 七夕賞 ビリオンヒーロー 33
91 優作22 プロキオンS ダックノンライラ 33
92 明日も勝つ アイビスSD アシタクール 33
93 明日も勝つ 中日新聞杯 アシタミスター 33
94 優作22 京成杯 ダックノンヒナタ 34
95 優作22 黒船賞 テンユウシンキロウ 34
96 祐哉遥斗 中京記念 ビリオンヒーロー 34
97 明日も勝つ 函館スプリント ビビットデュオ 34
98 明日も勝つ アイビスSD ビビットデュオ 34
99 明日も勝つ 京成杯AH ビビットパンダ 34
100 祐哉遥斗 白山大賞典 ユアインラブ 34
101 明日も勝つ アーリントンC ビビットシェーラ 35
102 居酒屋さくら 中京記念 サクラヴィエント 35
103 ポトリザリス マーチS ビビットティア 35
104 アクター 京成杯AH テンユウサンライト 35
105 もんしあ シリウスS モンチエイコウオー 35
106 祐哉遥斗 府中牝馬S パワークイーン 35
107 優作22 兵庫JGP テンユウファロス 35
108 かぅ 京都金杯 テンユウタイアタリ 36
109 明日も勝つ 阪急杯 ジュウ 36
110 明日も勝つ ダービー卿CT ジュウ 36
111 優作22 マリーンC ダックノンアイデア 36
112 ゼロット 函館スプリント ディープローブ 36
113 しまじろう 東スポ杯2歳S シーマエフエックス 36
114 明日も勝つ 京都牝馬S ビビットタイムシュ 37
115 明日も勝つ 中山牝馬S ビビットタイムシュ 37
116 明日も勝つ ダービー卿CT ビビットタイムシュ 37
117 明日も勝つ 新潟大賞典 ビビットグロス 37
118 祐哉遥斗 七夕賞 パワークイーン 37
119 明日も勝つ 小倉記念 アシタコロナ 37
120 明日も勝つ 朝日CC ポトエント 37
121 アクター 京成杯AH ダックノンカグヤ 37
122 祐哉遥斗 府中牝馬S パワークイーン 37
123 アクター 東京新聞杯 ダックノンカグヤ 38
124 明日も勝つ 共同通信杯 ネテロ 38
125 明日も勝つ チューリップ賞 フジコ 38
126 アクター ダービー卿CT テンユウモライナキ 38
127 明日も勝つ 新潟大賞典 ビビットグロス 38
128 優作22 マリーンC ダックノンベール 38
129 ちづるちゃん マーメイドS シーマシャサ 38
130 フュージョンレーシン クイーンS タイキバンセイ 38
131 ゴールドウィンド ファンタジーS シェックスフレンド 38
132 アクター シンザン記念 テンユウアマツカゼ 39
133 祐哉遥斗 京成杯 マックスカイザー 39
134 アクター 共同通信杯 ダックノンキズナ 39
135 アクター クイーンC ダックノンキズナ 39
136 祐哉遥斗 毎日杯 マックスカイザー 39
137 明日も勝つ ダービー卿CT ビビットディディ 39
138 優作22 東京スプリント ダックノンメンタル 39
139 アクター 福島牝馬S キラキラトレイン 39
140 明日も勝つ 七夕賞 ビビットディディ 39
141 優作22 エルムS テンユウヒトメボレ 39
142 明日も勝つ 中京記念 ファーストグロス 39
143 明日も勝つ シンザン記念 ポトリパイン 40
144 ゴールドウィンド フェアリーS モカパラ 40
145 ふさろー 京都牝馬S トップマート 40
146 明日も勝つ アーリントンC ポトリパイン 40
147 明日も勝つ 阪急杯 ビビットディディ 40
148 祐哉遥斗 毎日杯 セブンスシール 40
149 祐哉遥斗 新潟大賞典 カウントダウン 40
150 明日も勝つ マーメイドS ビビットディディ 40
151 祐哉遥斗 ラジオNIKKI賞 セブンスシール 40
152 祐哉遥斗 スパーキングLC グレイシア 40
153 祐哉遥斗 小倉記念 カウントダウン 40
154 ゴールドウィンド 函館2歳S キサキジェシカ 40
155 ゴールドウィンド 新潟2歳S ヴィシュリ 40
156 明日も勝つ エルムS アシタレグレイ 40
157 明日も勝つ 札幌2歳S ゴールドフレンド 40
158 明日も勝つ 府中牝馬S ディノクシ 40
159 ゴールドウィンド 東スポ杯2歳S エンチサン 40
160 フュージョンレーシン 福島記念 タイキバンセイ 40
161 祐哉遥斗 佐賀記念 アグノム 41
162 明日も勝つ きさらぎ賞 ゴールドフレンド 41
163 優作22 ダイヤモンドS ダックノンシグナル 41
164 優作22 エンプレス杯 コウフウセイゲツ 41
165 バスキア チューリップ賞 リーナスヒロイン 41
166 祐哉遥斗 名古屋大賞典 アグノム 41
167 祐哉遥斗 アンタレスS グレイシア 41
168 優作22 ユニコーンS ダックノンカクテル 41
169 祐哉遥斗 マリーンC グレイシア 41
170 祐哉遥斗 マーメイドS レディオアノット 41
171 アクター ラジオNIKKI賞 ダックノンアマガミ 41
172 優作22 新潟記念 テンユウトッパコウ 41
173 アクター エルムS テンユウオトコマエ 41
174 祐哉遥斗 東京新聞杯 クインズアメジスト 42
175 祐哉遥斗 佐賀記念 カウントダウン 42
176 居酒屋さくら アーリントンC サクラデスカンソ 42
177 明日も勝つ 北海道SC ビビットフェスタ 42
178 明日も勝つ アイブスSD ビビットディリ 42
179 明日も勝つ キーンランドC ビビットディリ 42
180 ゴールドウィンド 東スポ杯2歳S マチルダ 42
181 明日も勝つ 兵庫GT ビビットフェスタ 42
182 ゴールドウィンド 京成杯 マチルダ 43
183 明日も勝つ シルクロードS ビビットフェスタ 43
184 明日も勝つ チューリップ賞 ビビットナミダ 43
185 ゴールドウィンド フラワーC マチルダ 43
186 ゴールドウィンド マーメイドS ゴールドウィンド 43
187 北九州記念 アクター コイハユウグレ 43
188 アクター 京阪杯 テンユウハツヒノデ 43
189 祐哉遥斗 きさらぎ賞 ラスティーネイル 44
190 ゴールドウィンド 毎日杯 ジェシメタファ 44
191 ちょうろう 新潟大賞典 オサノフィーリング 44

19 [[]] 44